Понедельник, 20-Май-2024, 03:41

Приветствую Вас Гость
IP:18.222.116.146
Форум клана "MuLLIku"
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Дипломатическая приёмная » DeadLine (заявка на альянс)
DeadLine
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 16:02 | Сообщение # 21

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну может ты все же 1 час 7 найдеш? День выходной, предпраздничный. Мы тебя не бухать зовем, а поговорить, так сказать заглянуть в глаза. 30 минут общения и отпустим.

FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
FireDocДата: Среда, 03-Мар-2010, 16:05 | Сообщение # 22
Ник в игре: Свердловская область
Клан: DeadLine

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02-Мар-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
о чем распрашивать будете вы я смотрю практически все из меня выдули тут
 
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 16:23 | Сообщение # 23

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Я же написал, посмотреть на тебя. Тут ты один, а в жизни совсем другой. Нет так нет, но кому будет больше пользы от этого али? Подумай над этим. Просто начинает складываться впечатление что ты стесняешся.

FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
DaisaДата: Среда, 03-Мар-2010, 16:56 | Сообщение # 24
Мама Мишка

Сообщений: 226
Зарегистрирован: 06-Май-2008
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FireDoc)
в поинте учавствовать не смогу так как учеба скоро егэ играю только в мвободное время

ржу-ни-магу! Значит на игру у него время есть, а прийти на полчаса с нами познакомиться - нету=))) ну голимые отмазки, которые мы кстате тыщу раз уже слышали. Скажи, что просто не хочешь, потому что коплексуешь вероятнее всего, мы на таких насмотрелись поверь мне, мы все понимаем =).
 
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 16:59 | Сообщение # 25

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Даша ты слишком резка, это может еще сильнее его стеснить.

FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
DaisaДата: Среда, 03-Мар-2010, 17:06 | Сообщение # 26
Мама Мишка

Сообщений: 226
Зарегистрирован: 06-Май-2008
Репутация: 12
Статус: Offline
да ладно, Вова, зачем давать ему поле для воображения в придумывании отговорок, смысла в этом не вижу. Вещи надо называть своими именами, так бы сразу и написал, что не хочет.
 
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 18:29 | Сообщение # 27

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Не нехочет, а стесняется. Ну его понять можно, он один придет к группе лиц старше его примерно на 8-10 лет, яб наверно то же в его возрасте чувствовал себя не в своей тарелке.

FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
FireDocДата: Среда, 03-Мар-2010, 19:50 | Сообщение # 28
Ник в игре: Свердловская область
Клан: DeadLine

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02-Мар-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (solo83)
Не нехочет, а стесняется. Ну его понять можно, он один придет к группе лиц старше его примерно на 8-10 лет, яб наверно то же в его возрасте чувствовал себя не в своей тарелке.

вот.......
Quote (Daisa)
ржу-ни-магу! Значит на игру у него время есть, а прийти на полчаса с нами познакомиться - нету=))) ну голимые отмазки, которые мы кстате тыщу раз уже слышали. Скажи, что просто не хочешь, потому что коплексуешь вероятнее всего, мы на таких насмотрелись поверь мне, мы все понимаем =).

ну и ржи ппс просто
 
DaisaДата: Среда, 03-Мар-2010, 20:01 | Сообщение # 29
Мама Мишка

Сообщений: 226
Зарегистрирован: 06-Май-2008
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FireDoc)
ну и ржи ппс просто

обижаться тут не на что, просто глупости писать не надо, это здесь неуместно.

И мне лично не понятно, чего стесняться. относительно линейки мы все равны. и как раз таки стоило нервничать, если бы к ровесникам на встречу шел, они бы и зачмарить могли заглаза. А мы взрослые, адекватные люди, ко всем позитивно настроеные.

 
FireDocДата: Среда, 03-Мар-2010, 20:06 | Сообщение # 30
Ник в игре: Свердловская область
Клан: DeadLine

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02-Мар-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
clossed
 
РейтарДата: Среда, 03-Мар-2010, 20:16 | Сообщение # 31
Ник в игре: Свердловская область
Клан:

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17-Фев-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте в мой загребущие лапищи этого чела я его спою tongue
 
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 22:05 | Сообщение # 32

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Максим, Наш КЛ Девушка, и ей приходиться управлять толпой мужиков, так что резкость её посту свойственна и простительна. Не торопись закрывать тему, а приходи на наш поинт, поговорим, друг друга увидим и все нормально порешаем.

Quote (Daisa)
И мне лично не понятно, чего стесняться. относительно линейки мы все равны. и как раз таки стоило нервничать, если бы к ровесникам на встречу шел, они бы и зачмарить могли заглаза. А мы взрослые, адекватные люди, ко всем позитивно настроеные.

На форуме и в игре да равны, но в жизни уже нет, за большим и грубым орком может прятаться милый малчик (Паша без обид) и т.д.


FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
FireDocДата: Среда, 03-Мар-2010, 22:52 | Сообщение # 33
Ник в игре: Свердловская область
Клан: DeadLine

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02-Мар-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
solo83, спасибо за приглашение я подумаю в суботу надо будет переписаться и обсудить встречу что где во сколько

Добавлено (03-Мар-2010, 22:52)
---------------------------------------------
тема открыта

Добавлено (03-Мар-2010, 22:52)
---------------------------------------------
скажите спасибо solo83,

 
solo83Дата: Среда, 03-Мар-2010, 23:24 | Сообщение # 34

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот теперь меня поколотят...

Почему я не могу свои проблемы и разногласия в игре так же легко решать?


FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
РейтарДата: Среда, 03-Мар-2010, 23:34 | Сообщение # 35
Ник в игре: Свердловская область
Клан:

Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17-Фев-2010
Репутация: 0
Статус: Offline
Потаму как в игре не успееш подумать, а тебя уже ибили и окна твои убили и остаётся только матом ругаться по этому поводу cool
 
Fe$KeRДата: Четверг, 04-Мар-2010, 00:21 | Сообщение # 36
Папа Мишка
Ник в игре: Fesker
Клан: [JI3]

Сообщений: 228
Зарегистрирован: 08-Май-2008
Репутация: 4
Статус: Offline
люблю свою работу... прихожу, залезаю на форум - а тут столько новостей ппц =)
Дашка чёто непонятное творит... запудрила парню мозги, а щас издевается... ну-у-у она это умеет, проверено на моей шкуре =)
Лиска молодес! Серьёзно молодец!
FireDoc не обижайся... у нас в клане просто монархия... все чего-то там подумали, а Дайса решила. Она КЛ, она наша мама-мишка =) Кстати, это тебе к размышлению... был у нас алли в котором наш клан был аллиобразующим... в роли Аллилидера Дайса так же властна и требовательна, алли нас не шибко любило иной раз изза этого... и вообще, чувствую в меня тапки полетят скоро, но я всё-равно выскажусь... просто надо понимать... она требовательна, но отзывчива и добра, и порой готова вообще безкорыстно помогать... вон мишки знают
потому она и мама-мишка... к своим подопечным, как к детям: когда-то по заднице каждому нашкодившему, когда-то по конфете всем =)


В академическом отпуске от основных чаров


Сообщение отредактировал Fe$KeR - Четверг, 04-Мар-2010, 00:28
 
DaisaДата: Четверг, 04-Мар-2010, 00:43 | Сообщение # 37
Мама Мишка

Сообщений: 226
Зарегистрирован: 06-Май-2008
Репутация: 12
Статус: Offline
щаз я объясню суть противоречия в моем поведении. У меня вообщем-то нет претензий к клану и к КЛу как к личности, но...
Максим по всей видимости считает, что раз он 3 года играл в ЛА (ах да к тому же на "руофе"), то он ппц как разбирается в линейке, и с такие знанием дела говорит о разных вещах полную околесицу, меня аж выворачивает... как только Максим признает, что он - нуб ( а это без обид именно так и есть). ну вот так и скажет: "да я - нуб" - всё, я перестану над ним ржать, чессное слово. Более того на каждый новый бред из его уст я буду со всевозможной терпеливостью давать адекватную информацию.
Ща объясняю почему Максим - нуб. ну темой про то, что он 3 года играл на руофе, который год как открылся уже думаю все прониклись=)))) во -вторых, когда я у него спросила: у вас профы подобраны для максимальной продуктивности кача? он что ответил? да! где??? ну в каком месте??? у них это что из 3 возможных вариантов продуктивных пати: маго, луко или поле пати???? В-третьих он вообще не имеет понятия о том как ходить на рб на больших лвлах... законный вопрос, если они не сторонники варов, то чем же... ЧЕМ??? их клан занимался все эти 3 года
кстате с удивлением узнала, что Коля и Вова правильно расценивают моё поведение, а то мне иногда кажется, что меня никто не понимает=)
 
civДата: Четверг, 04-Мар-2010, 01:13 | Сообщение # 38
Ник в игре: APXUMED
Клан:

Сообщений: 135
Зарегистрирован: 04-Фев-2009
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daisa)
когда я у него спросила: у вас профы подобраны для максимальной продуктивности кача? он что ответил? да! где??? ну в каком месте??? у них это что из 3 возможных вариантов продуктивных пати: маго, луко или поле пати???? В-третьих он вообще не имеет понятия о том как ходить на рб на больших лвлах...

Я тоже нуб. sad
 
mpaalДата: Четверг, 04-Мар-2010, 07:23 | Сообщение # 39

Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11-Янв-2009
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FireDoc)
1 танк, 1 боевой светлый маг, 1 спойлер, 1 БД, 1 тур, 1 пп

так... танк - нормально; спойлер - вещь нужная всегда и везде ( surprised ой ща мне прилетит кажется); бд - тоже незаменим; пп - если пп живой, если пп не афкашник, то тоже вещь раритетная.
Однако: предположим собралась у вас фул пачка 9 человек, пп начинает всех бафать, с разных концов крики: "Мне без берса", "Мне ... забыл", "А мне блессы?", ну и как обычно что-то вроде"А че щас зачем/почему/куда/кого (нужное подчеркнуть?", "Б!@#Ь!!! я же сказал без берса, сними перебаффом", "НУ ППЦ ПП ТУПИТ" и.т.д. Да любой пропет после 1-2 бафа пойдет за веревкой и мылом. Потому, что он только закончит бафать, а на кач останется минут 10 и скоро по новой бафать. А мп на 0! Скажу по своему опыту: играя в 5 окон, бафая всех одним пропетом, я злился огого-как. К чему я это? ПП - это суппорт для бафа 1-2-3-4 человек. Для бафа фул бригады существует такая архи-полезная штука как ВЦ. Ни один пропет (пусть даже с +акум от сета и пушки и с сосками) не сможет баффнуть быстрее ВЦ.
Тур: ну пускай (должен быть хоть какой нибудь дд)
Спс (а именно так боевые светлые маги называются): извиняюсь конечно, но в такой компании вообще не к месту.
Итого: выходит 2,5 нормальных дд в облике 3 героев (тур и танк+бд и спойлер ( :o)), спс, который выбивается из коллектива (ибо если клан будет качаться, то спс запросто отстанет от всех остальных), абсолютно нет хилера, как и нет ВР-бафера.
Печально. Не хочу ни на кого давить, но: СПС - в пользу бишопа, неплохо бы вам свса и ВЦ.


Per aspera ad astra - через тернии к звездам!!!

"MegaHULK - титан 76


Сообщение отредактировал mpaal - Четверг, 04-Мар-2010, 07:23
 
solo83Дата: Четверг, 04-Мар-2010, 08:28 | Сообщение # 40

Сообщений: 299
Зарегистрирован: 25-Май-2008
Репутация: 5
Статус: Offline
Если спс еще не 40, легко сделать ЕЕ, а из ПП биша. Но вопрос с бафером остается открытым.

FS77/WK75/TH75/Destr 71

IC set, SS 150atr.

Будущий Герой Гном.

 
Форум » Общее » Дипломатическая приёмная » DeadLine (заявка на альянс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright "MuLLIku" © 2024Хостинг от uCoz